Ultime partite giocate
VARANO Village
TORINO BOYS
5 - 3
mer 24 aprile
2° GIORNATA
SAVOSTREET
VARANO Village
SETTIMO City
3 - 13
mer 24 aprile
2° GIORNATA
REAL MADRINK
VARANO Village
GIOVANI di VNK
6 - 1
mar 23 aprile
2° GIORNATA
BANFIELD Fc
VARANO Village
I DURI
3 - 3
mar 23 aprile
2° GIORNATA
SELEÇAO VNK
VARANO Village
TORNADO
1 - 1
lun 22 aprile
2° GIORNATA
TEAM CHIAPPETTO
VARANO Village
AFTER GORKI
0 - 6
lun 22 aprile
FINALE
Ac BARRIERESE
VARANO Village
PRO SECCO
9 - 10
lun 22 aprile
FINALE
GHOST SQUAD
VARANO Village
PRO BARRIERA
3 - 1
lun 22 aprile
2° GIORNATA
Gli AMICI di MAURIZIO
VARANO Village
LEALCASA Fc
4 - 11
lun 22 aprile
2° GIORNATA
PM FOOTBALL Club
VARANO Village
Sporting LG DECORALEX
6 - 2
lun 22 aprile
FINALE
TEAM BARAZZO
DRUENTO (Palazzetto)
POL. DRUENTO
6 - 0
dom 21 aprile
20° GIORNATA
PGS PINEROLO
LANZO Palestra
VDL FIANO Plus
3 - 0
dom 21 aprile
20° GIORNATA
CASTELLAMONTE C5
DRUENTO (Palazzetto)
POL. DRUENTO
3 - 2
dom 21 aprile
20° GIORNATA
OLY Lingotto Bianchi
SISPORT
CH4 SC
0 - 12
sab 20 aprile
1° GIORNATA
OLY Dora
SISPORT
Pol. DRUENTO
1 - 2
sab 20 aprile
1° GIORNATA
Oratorio S. ANNA
CH4 Sporting Club
CH4 SC
11 - 2
sab 20 aprile
20° GIORNATA
POL. BARDONECCHIA
ROSTA (Palazzetto)
AC ROSTA
1 - 3
sab 20 aprile
20° GIORNATA
GGRANDE Sky
SANT'IGNAZIO
SIS IGNAZIO
3 - 1
sab 20 aprile
20° GIORNATA
OLY Dora 14
SISPORT
Oratorio S.ANNA
2 - 1
sab 20 aprile
1° GIORNATA
CERES C5
SISPORT
SSPP PIANEZZA Bianchi
3 - 1
sab 20 aprile
1° GIORNATA
AC ROSTA
SISPORT
Oratorio S.PAOLO
0 - 9
sab 20 aprile
1° GIORNATA
OLY Lingotto
SISPORT
OLY Dora 12
2 - 1
sab 20 aprile
1° GIORNATA
SSPP PIANEZZA Azzurri
CAMPUS
Atletico TAURINENSE
2 - 4
sab 20 aprile
20° GIORNATA
ENGYM Sport
SISPORT
FONTA C5
5 - 2
sab 20 aprile
1° GIORNATA
BORGONUOVO
SISPORT
OLY Lingotto
1 - 3
sab 20 aprile
1° GIORNATA
GGRANDE Black Orange
SAN GILLIO
SSPP PIANEZZA Azzurri
6 - 2
sab 20 aprile
20° GIORNATA
OLY Dora
SETTIMO T.se
BORGONUOVO
2 - 3
sab 20 aprile
20° GIORNATA
SSPP PIANEZZA 09
CAMPUS
Atl. TAURINENSE
0 - 3
sab 20 aprile
20° GIORNATA
FONTA C5
SISPORT
Oratorio S. PAOLO Blu
2 - 1
sab 20 aprile
1° GIORNATA
TOP FIVE JL
SISPORT
GGRANDE White Orange
0 - 3
sab 20 aprile
1° GIORNATA
TOP FIVE Neri
TOP FIVE Club
TOP FIVE TFC
2 - 8
sab 20 aprile
20° GIORNATA
Oratorio S.ANNA
SISPORT
TOP FIVE Gialli
3 - 1
sab 20 aprile
1° GIORNATA
Oratorio S. PAOLO
SISPORT
OLY Dora 11
3 - 0
sab 20 aprile
1° GIORNATA
FONTA C5
SISPORT
Oratorio S.PAOLO
2 - 1
sab 20 aprile
1° GIORNATA
OLY DORA
SISPORT
OLY LINGOTTO
1 - 2
sab 20 aprile
1° GIORNATA
Invictus VILLAR
SISPORT
GMS LANZO
3 - 0
sab 20 aprile
1° GIORNATA
ELLEDI FC
CH4 Sporting Club
SPORT8 Neri
2 - 2
sab 20 aprile
20° GIORNATA
GGRANDE Yellow
PASTA (Il Campetto)
POL. PASTA
2 - 2
sab 20 aprile
20° GIORNATA
GGRANDE Black
TOP FIVE Club
TOP FIVE TFC Neri
3 - 0
sab 20 aprile
20° GIORNATA
L84
SISPORT
L84
1 - 2
sab 20 aprile
1° GIORNATA
Oratorio S.ANNA
SISPORT
CANTARANA
3 - 0
sab 20 aprile
1° GIORNATA
VARANO AC 2016
CH4 Sporting Club
SPORT8 Azzurri
1 - 2
sab 20 aprile
20° GIORNATA
OLY Dora 13
LINGOTTO
OLY Lingotto Rossi
1 - 3
sab 20 aprile
20° GIORNATA
Oratorio S.ANNA
TOP FIVE Club
TOP FIVE CUS
0 - 3
sab 20 aprile
20° GIORNATA
Invictus VILLAR
SISPORT
GGRANDE SKY
0 - 3
sab 20 aprile
1° GIORNATA
TOP FIVE TFC
SISPORT
CAPRIE 2015
1 - 3
sab 20 aprile
1° GIORNATA
SPORT8 Bianchi
VARANO Village
TEAM CHIAPPETTO
6 - 4
gio 18 aprile
1° GIORNATA
ZEROUNDICI Fc
VARANO Village
BANFIELD Fc
8 - 1
gio 18 aprile
1° GIORNATA
PRO BARRIERA
VARANO Village
PRO SECCO
10 - 5
gio 18 aprile
7° GIORNATA
GHOST SQUAD
VARANO Village
LOTTO POINT
5 - 8
mer 17 aprile
FINALE
A TEAM
Prossime partite
CASTELLAMONTE
CASTELLAMONTE C5
10:30
sab 27 aprile
9° GIORNATA
VDL FIANO Plus
VARANO Village
ZEROUNDICI Fc
21:00
lun 29 aprile
3° GIORNATA
TORNADO
VARANO Village
LEALCASA Fc
22:00
lun 29 aprile
3° GIORNATA
I DURI
VARANO Village
CUPOLONE Fc
20:00
mar 30 aprile
3° GIORNATA
SETTIMO City
VARANO Village
PM FOOTBALL Club
21:00
mar 30 aprile
3° GIORNATA
SELEÇAO VNK
CASTELLAMONTE
CASTELLAMONTE C5
17:00
gio 02 maggio
15° GIORNATA
CERES C5
VARANO Village
CORREA del SUD
21:00
gio 02 maggio
3° GIORNATA
TORINO BOYS
VARANO Village
GIOVANI di VNK
22:00
gio 02 maggio
3° GIORNATA
PRO BARRIERA
VARANO Village
BANFIELD Fc
21:00
ven 03 maggio
3° GIORNATA
Gli AMICI di MAURIZIO
TOP FIVE Club
TOP FIVE CUS
10:00
sab 04 maggio
21° GIORNATA
SIS IGNAZIO
LINGOTTO
OLY Lingotto Bianchi
10:30
sab 04 maggio
21° GIORNATA
CASTELLAMONTE C5
CRESCENTINO VC
FONTA C5
10:30
sab 04 maggio
21° GIORNATA
SPORT8 Neri
TOP FIVE Club
TOP FIVE TFC Neri
11:00
sab 04 maggio
21° GIORNATA
CERES C5
Oratorio SSN di MARIA
GGRANDE Sky
11:00
sab 04 maggio
21° GIORNATA
Oratorio S.ANNA
DORA
OLY Dora 14
14:00
sab 04 maggio
21° GIORNATA
OLY Lingotto Rossi
SAN GILLIO
SSPP PIANEZZA 09
14:00
sab 04 maggio
21° GIORNATA
TOP FIVE TFC
PASTA (Il Campetto)
POL. PASTA
14:30
sab 04 maggio
21° GIORNATA
L84
ROSTA (Palazzetto)
AC ROSTA
14:30
sab 04 maggio
21° GIORNATA
GGRANDE Yellow
Oratorio SANT'ANNA
Oratorio S.ANNA
14:30
sab 04 maggio
21° GIORNATA
POL. BARDONECCHIA
CAMPUS
Atletico TAURINENSE
14:30
sab 04 maggio
21° GIORNATA
PGS PINEROLO
DORA
OLY Dora 13
15:00
sab 04 maggio
21° GIORNATA
POL. DRUENTO
Palestra di Bussoleno
Invictus VILLAR
15:00
sab 04 maggio
21° GIORNATA
Atl. TAURINENSE
SAN GILLIO
SSPP PIANEZZA Azzurri
15:00
sab 04 maggio
21° GIORNATA
CH4 SC
CAMPUS
ENGYM Sport
15:30
sab 04 maggio
21° GIORNATA
BORGONUOVO
DORA
OLY Dora
16:00
sab 04 maggio
21° GIORNATA
POL. DRUENTO