SSD TOP FIVE S.r.l.TOP FIVE ss 2019 - 2020
(Maschile)
Calcio a 8

AMICI del VARANO | C8

ESSENZA United
24/10/2019 22:002-2
EUREKAKATE
Ac ORANGE
24/10/2019 22:000-3
FC PATATINAIKOS
PRO BARRIERA
24/10/2019 22:007-3
SCROTONE Fc 2014
PAL TEAM
14/01/2020 21:000-3
SBORRUSSIA Dortmund
IGNORANTS - Turno di riposo
EUREKAKATE
30/10/2019 21:002-1
Ac ORANGE
FC PATATINAIKOS
31/10/2019 21:003-6
PAL TEAM
IGNORANTS
31/10/2019 22:004-3
ESSENZA United
SBORRUSSIA Dortmund
09/01/2020 22:000-7
PRO BARRIERA
SCROTONE Fc 2014 - Turno di riposo
Ac ORANGE
07/11/2019 21:000-7
IGNORANTS
PAL TEAM
07/11/2019 21:302-0
EUREKAKATE
ESSENZA United
07/11/2019 22:000-4
SCROTONE Fc 2014
FC PATATINAIKOS
07/11/2019 22:008-1
SBORRUSSIA Dortmund
PRO BARRIERA - Turno di riposo
PRO BARRIERA
14/11/2019 22:004-2
ESSENZA United
IGNORANTS
14/11/2019 22:003-0
PAL TEAM
SCROTONE Fc 2014
16/01/2020 21:002-2
Ac ORANGE
EUREKAKATE
16/01/2020 22:004-2
FC PATATINAIKOS
SBORRUSSIA Dortmund - Turno di riposo
Ac ORANGE
21/11/2019 21:001-3
PRO BARRIERA
EUREKAKATE
21/11/2019 21:307-0
SBORRUSSIA Dortmund
PAL TEAM
21/11/2019 22:007-3
SCROTONE Fc 2014
FC PATATINAIKOS
21/11/2019 22:002-5
IGNORANTS
ESSENZA United - Turno di riposo
IGNORANTS
28/11/2019 21:006-3
EUREKAKATE
SBORRUSSIA Dortmund
28/11/2019 21:302-3
ESSENZA United
SCROTONE Fc 2014
28/11/2019 22:002-5
FC PATATINAIKOS
PRO BARRIERA
28/11/2019 22:001-0
PAL TEAM
Ac ORANGE - Turno di riposo
Ac ORANGE
03/12/2019 21:002-1
ESSENZA United
EUREKAKATE
05/12/2019 21:304-1
SCROTONE Fc 2014
FC PATATINAIKOS
05/12/2019 22:002-4
PRO BARRIERA
IGNORANTS
05/12/2019 22:003-0
SBORRUSSIA Dortmund
PAL TEAM - Turno di riposo
Ac ORANGE
12/12/2019 20:005-2
SBORRUSSIA Dortmund
ESSENZA United
12/12/2019 21:004-6
PAL TEAM
SCROTONE Fc 2014
12/12/2019 22:002-0
IGNORANTS
PRO BARRIERA
12/12/2019 22:005-1
EUREKAKATE
FC PATATINAIKOS - Turno di riposo
FC PATATINAIKOS
19/12/2019 21:304-4
ESSENZA United
SBORRUSSIA Dortmund
19/12/2019 22:000-3
SCROTONE Fc 2014
IGNORANTS
19/12/2019 22:003-6
PRO BARRIERA
PAL TEAM
09/01/2020 22:000-3
Ac ORANGE
EUREKAKATE - Turno di riposo
SBORRUSSIA Dortmund
21/01/2020 21:000-3
PAL TEAM
FC PATATINAIKOS
23/01/2020 22:003-3
Ac ORANGE
SCROTONE Fc 2014
23/01/2020 22:002-5
PRO BARRIERA
EUREKAKATE
20/02/2020 21:002-3
ESSENZA United
IGNORANTS - Turno di riposo
PAL TEAM
30/01/2020 21:005-3
FC PATATINAIKOS
PRO BARRIERA
30/01/2020 21:003-0
SBORRUSSIA Dortmund
Ac ORANGE
30/01/2020 21:300-2
EUREKAKATE
ESSENZA United
30/01/2020 22:003-3
IGNORANTS
SCROTONE Fc 2014 - Turno di riposo
EUREKAKATE
06/02/2020 21:007-3
PAL TEAM
SBORRUSSIA Dortmund
06/02/2020 21:300-3
FC PATATINAIKOS
IGNORANTS
06/02/2020 22:004-3
Ac ORANGE
SCROTONE Fc 2014
06/02/2020 22:001-5
ESSENZA United
PRO BARRIERA - Turno di riposo
Ac ORANGE
13/02/2020 21:002-1
SCROTONE Fc 2014
PAL TEAM
13/02/2020 21:300-3
IGNORANTS
FC PATATINAIKOS
13/02/2020 22:005-3
EUREKAKATE
ESSENZA United
13/02/2020 22:005-1
PRO BARRIERA
SBORRUSSIA Dortmund - Turno di riposo
SCROTONE Fc 2014
20/02/2020 21:303-0
PAL TEAM
SBORRUSSIA Dortmund
20/02/2020 22:000-3
EUREKAKATE
PRO BARRIERA
20/02/2020 22:004-2
Ac ORANGE
IGNORANTS
20/02/2020 22:006-4
FC PATATINAIKOS
ESSENZA United - Turno di riposo
EUREKAKATE
27/02/2020 21:00VARANO Village
IGNORANTS
ESSENZA United
27/02/2020 21:303-0
SBORRUSSIA Dortmund
FC PATATINAIKOS
27/02/2020 22:00VARANO Village
SCROTONE Fc 2014
PAL TEAM
27/02/2020 22:000-3
PRO BARRIERA
Ac ORANGE - Turno di riposo
ESSENZA United
05/03/2020 21:00VARANO Village
Ac ORANGE
SCROTONE Fc 2014
05/03/2020 21:30VANCHIGLIA
EUREKAKATE
PRO BARRIERA
05/03/2020 22:00VARANO Village
FC PATATINAIKOS
SBORRUSSIA Dortmund
05/03/2020 22:00VARANO Village
IGNORANTS
PAL TEAM - Turno di riposo
SBORRUSSIA Dortmund
10/03/2020 20:00VARANO Village
Ac ORANGE
IGNORANTS
12/03/2020 21:00VARANO Village
SCROTONE Fc 2014
PAL TEAM
12/03/2020 22:00VARANO Village
ESSENZA United
EUREKAKATE
12/03/2020 22:00VARANO Village
PRO BARRIERA
FC PATATINAIKOS - Turno di riposo
PRO BARRIERA
16/03/2020 21:30VANCHIGLIA
IGNORANTS
SCROTONE Fc 2014
19/03/2020 21:00VARANO Village
SBORRUSSIA Dortmund
ESSENZA United
19/03/2020 22:00VARANO Village
FC PATATINAIKOS
Ac ORANGE
19/03/2020 22:00VARANO Village
PAL TEAM
EUREKAKATE - Turno di riposo