Accedi
5M | TOP FIVE League 2021
Stagione TOP FIVE ss 2021 - 2022
Calcio a 5 - Maschile
Segui
Home
News
Calendario
GIOVE
MERCURIO
SATURNO
TERRA
VENERE
G1 | 1° DIV
G2 | 1° DIV
G3 | 1° DIV
G4 | 1° DIV
G5 | 1° DIV
G6 | 2° DIV
G7 | 2° DIV
G8 | 2° DIV
G9 | 2° DIV
G10 | 2° DIV
G11 | 3° DIV
G12 | 3° DIV
1D | FASE FINALE
2D | FASE FINALE
3D | FASE FINALE
Classifiche
Classifica
GIOVE
MERCURIO
SATURNO
TERRA
VENERE
G1 | 1° DIV
G2 | 1° DIV
G3 | 1° DIV
G4 | 1° DIV
G5 | 1° DIV
G6 | 2° DIV
G7 | 2° DIV
G8 | 2° DIV
G9 | 2° DIV
G10 | 2° DIV
G11 | 3° DIV
G12 | 3° DIV
Marcatori
Classifica generale
GIOVE
MERCURIO
SATURNO
TERRA
VENERE
G1 | 1° DIV
G2 | 1° DIV
G3 | 1° DIV
G4 | 1° DIV
G5 | 1° DIV
G6 | 2° DIV
G7 | 2° DIV
G8 | 2° DIV
G9 | 2° DIV
G10 | 2° DIV
G11 | 3° DIV
G12 | 3° DIV
Disciplina
Classifica generale
GIOVE
MERCURIO
SATURNO
TERRA
VENERE
G1 | 1° DIV
G2 | 1° DIV
G3 | 1° DIV
G4 | 1° DIV
G5 | 1° DIV
G6 | 2° DIV
G7 | 2° DIV
G8 | 2° DIV
G9 | 2° DIV
G10 | 2° DIV
G11 | 3° DIV
G12 | 3° DIV
1D | FASE FINALE
2D | FASE FINALE
3D | FASE FINALE
Miglior giocatore
Classifica generale
GIOVE
MERCURIO
SATURNO
TERRA
VENERE
1D | FASE FINALE
2D | FASE FINALE
3D | FASE FINALE
Squadre
GIOVE
MERCURIO
SATURNO
TERRA
VENERE
G1 | 1° DIV
G2 | 1° DIV
G3 | 1° DIV
G4 | 1° DIV
G5 | 1° DIV
G6 | 2° DIV
G7 | 2° DIV
G8 | 2° DIV
G9 | 2° DIV
G10 | 2° DIV
G11 | 3° DIV
G12 | 3° DIV
1D | FASE FINALE
2D | FASE FINALE
3D | FASE FINALE
Modulistica
Comunicati
PLAYOFF
Info
lun 07 marzo '22 - 22:15 - 14° giornata
LEINI' | Cittadella dello Sport - Palazzetto dello Sport
Asd LEINI' 96 M
7 - 4
REAL DOBAGLIO
Persteniuc Marius
Sirbu Dumitru Andrej
Simonetta Gianluca
(2)
Sturzu Ciprian Toader
Lazzari Guido
(2)
(4)
Armato Francesco
Formazioni
Basciu Gioele
Corsaro Alessio
Persteniuc Marius
Sirbu Dumitru Andrej
Tolone Giuseppe
Moni Raffaello
Simonetta Gianluca
x2
Sturzu Ciprian Toader
Lazzari Guido
x2
Armato Francesco
x4
Candian Giorgio
Ferrero Merlino Andrea
Grobberio Luca
Tartara Gabriele
Pratico' Andrea
Basciu Gioele
Corsaro Alessio
Persteniuc Marius
Sirbu Dumitru Andrej
Tolone Giuseppe
Moni Raffaello
Simonetta Gianluca
x2
Sturzu Ciprian Toader
Lazzari Guido
x2
Armato Francesco
x4
Candian Giorgio
Ferrero Merlino Andrea
Grobberio Luca
Tartara Gabriele
Pratico' Andrea