Ultime partite giocate

RUMBA'S Boys
18/01/2019 22:003-10
SCATTO MATTO
L'IRIDE S. Pietro e Paolo
18/01/2019 22:001-3
BORELLO Supermercati
BLANCOS
17/01/2019 22:006-3
Atletico MADRINK
Real VITTORIA
17/01/2019 22:008-2
AC FAVELAS
REAL DELONGI
17/01/2019 22:002-5
FREGNENOORD
TAIGHERS 2K15
17/01/2019 22:001-4
SANTA RITA Fc
STORTENHAM
17/01/2019 21:307-14
I PORCOS
GRIFONI
17/01/2019 21:002-1
GODOG
CERES MAGLIONE Ristorazione
17/01/2019 21:006-0
ARRAFFA TEAM
Fc KOTTBULLAR
17/01/2019 21:005-2
MG 66
ULTIMOINPORTA
17/01/2019 20:002-7
FAST GAME S.C.
Fc RAKITICIC
17/01/2019 20:002-3
PRO SCIUTTI dell'OVEST
Atletico BARRIERA
16/01/2019 22:002-2
LONGOBARDA
I DESPERADOS AdV
16/01/2019 22:003-8
SPURS
Fc LAMBRUSCO
16/01/2019 22:006-0
ENERGIA POSITIVA
FALCHERESE
16/01/2019 21:0011-1
GIANNI Team
YocoPocoMaLemon
16/01/2019 21:002-3
SANTA RITA Fc Fem
DRINKERS
16/01/2019 21:005-5
WEED
FRATELLANZA
16/01/2019 20:002-0
ALIANZA Perù
PARTYZAN Degrado
15/01/2019 22:0011-1
GRAN TORINO
Ac BARRIERESE
15/01/2019 21:009-4
ASINI Forest
LOS MALPARIDOS
14/01/2019 22:002-13
asd IL CAMPETTO
NEW TEAM KICK OFF TO
14/01/2019 22:005-3
AS SORETA
ONE ROUTE
14/01/2019 22:004-1
RIN TIN TEAM
BRAZZERS Fc
14/01/2019 22:007-3
CARRARA Boys
Rc BLATTISLABBRA
14/01/2019 22:004-3
LA BOCA
Fc SCROTONE
14/01/2019 22:002-2
ESSENZA United
SAN LORENZO
14/01/2019 22:005-12
GLI INGRATI
CBS VECCHIE GLORIE
14/01/2019 21:304-0
Ac ORANGE
NEW TEAM AdV
14/01/2019 21:002-3
LSD BELLI di NOTTE
LAMPALEX
14/01/2019 21:009-3
WONDER 5
TANT pe' PAZZIA'
14/01/2019 21:0015-0
CAMPUS
IGNORANTS
14/01/2019 21:002-1
CUMIANA Gomme
NONNO
14/01/2019 21:005-3
Fc DECORALEX
NEW TEAM M
14/01/2019 21:003-3
EUROAssicurazioni
CALCETTO Pino
14/01/2019 21:0012-1
ANONIMA Terroni
TORINO FD Onlus
14/01/2019 20:302-4
WASPS
PARIS SAINT Lovepussy
14/01/2019 20:0015-1
AUGUSTA Taurinorum
ORANGE Nero
12/01/2019 18:100-2
SAN PAOLO
TOP FIVE Pal
12/01/2019 18:107-0
SANT'ANNA Junior
L84 Neri
12/01/2019 18:102-2
SERMIG
D.B. AGNELLI
12/01/2019 17:501-3
+SPORT8 Verdi
PERUCHITOS en TURIN
12/01/2019 17:502-0
AOSTA C511
SAN MAURIZIO C5
12/01/2019 17:501-3
CH4 SC
L84 Verdi
12/01/2019 17:304-2
OLYMPIC C5
GLOBO Grugliasco
12/01/2019 17:300-5
SANT'ANNA Figc
LENCI Poirino
12/01/2019 17:300-3
SPORTIAMO Grugliasco
OLYMPIASPORT
12/01/2019 17:103-1
+SPORT8 Azzurri
ORANGE Arancio
12/01/2019 17:100-4
CERES C5
ELLEDI Carmagnola
12/01/2019 17:103-1
TOP FIVE Tfc
ORANGE Nero
12/01/2019 16:502-1
SAN MAURIZIO C5
L84 Neri
12/01/2019 16:501-0
TOP FIVE Pal
SANT'ANNA Junior
12/01/2019 16:500-4
SERMIG
CH4 SC
12/01/2019 16:302-0
SAN PAOLO
+SPORT8 Verdi
12/01/2019 16:302-1
AOSTA C511
PERUCHITOS en TURIN
12/01/2019 16:3011-0
D.B. AGNELLI
L84 Verdi
12/01/2019 16:100-2
ELLEDI Carmagnola
SANT'ANNA Figc
12/01/2019 16:105-0
SPORTIAMO Grugliasco
LENCI Poirino
12/01/2019 16:103-0
GLOBO Grugliasco
ORANGE Arancio
12/01/2019 15:502-0
OLYMPIASPORT
+SPORT8 Azzurri
12/01/2019 15:501-4
CERES C5
TOP FIVE Tfc
12/01/2019 15:501-1
OLYMPIC C5
SAN PAOLO
12/01/2019 15:300-3
SAN MAURIZIO C5
SANT'ANNA Junior
12/01/2019 15:300-7
L84 Neri
SERMIG
12/01/2019 15:302-3
TOP FIVE Pal
CH4 SC
12/01/2019 15:101-0
ORANGE Nero
+SPORT8 Verdi
12/01/2019 15:100-0
PERUCHITOS en TURIN
AOSTA C511
12/01/2019 15:107-1
D.B. AGNELLI
OLYMPIC C5
12/01/2019 14:501-3
ELLEDI Carmagnola
SPORTIAMO Grugliasco
12/01/2019 14:502-0
GLOBO Grugliasco
SANT'ANNA Figc
12/01/2019 14:501-0
LENCI Poirino
TOP FIVE Tfc
12/01/2019 14:302-1
L84 Verdi
+SPORT8 Azzurri
12/01/2019 14:302-2
ORANGE Arancio
CERES C5
12/01/2019 14:305-0
OLYMPIASPORT
LSD BELLI di NOTTE
11/01/2019 22:000-1
MG 66
SCATTO MATTO
11/01/2019 22:008-6
LA PAPAGNA
SANTA RITA Fc Fem
11/01/2019 21:004-0
LAMPALEX
LOTTO POINT
11/01/2019 21:004-9
STORTENHAM

    Prossime partite

    LOTTO POINT
    18/01/2019 21:00LAURA VICUNA
    LA PAPAGNA
    CH4 Blu
    19/01/2019 09:00Campo 1
    D.B. AGNELLI
    SPORTIAMO
    19/01/2019 09:00Campo 2
    Devils SANT'ANNA
    GLOBO Blu
    19/01/2019 09:00Campo 3
    OLYMPIASPORT
    Atletico SANT'ANNA
    19/01/2019 09:20Campo 2
    ORANGE AT
    SAN MAURIZIO Blu
    19/01/2019 09:20Campo 3
    TOP FIVE Futsal
    GLOBO Bianco
    19/01/2019 09:20Campo 1
    L84
    L84
    19/01/2019 09:40Campo 1
    D.B. AGNELLI
    ORANGE Arancio
    19/01/2019 09:40Campo 3
    CH4 Bianco
    ORANGE Nero
    19/01/2019 09:40Campo 2
    SAN MAURIZIO Bianco
    SAN MAURIZIO Blu
    19/01/2019 10:00Campo 1
    Atletico SANT'ANNA
    TOP FIVE Futsal
    19/01/2019 10:00Campo 2
    ORANGE AT
    GLOBO Bianco
    19/01/2019 10:00Campo 3
    CH4 Blu
    CH4 Bianco
    19/01/2019 10:20Campo 3
    Devils SANT'ANNA
    ORANGE Nero
    19/01/2019 10:20Campo 2
    GLOBO Blu
    ORANGE Arancio
    19/01/2019 10:20Campo 1
    SPORTIAMO
    Atletico SANT'ANNA
    19/01/2019 10:40Campo 2
    TOP FIVE Futsal
    CH4 Blu
    19/01/2019 10:40Campo 3
    L84
    SAN MAURIZIO Bianco
    19/01/2019 10:40Campo 1
    OLYMPIASPORT
    ORANGE AT
    19/01/2019 11:00Campo 1
    SAN MAURIZIO Blu
    D.B. AGNELLI
    19/01/2019 11:00Campo 1
    GLOBO Bianco
    CH4 Bianco
    19/01/2019 11:00Campo 3
    SPORTIAMO
    Devils SANT'ANNA
    19/01/2019 11:20Campo 2
    ORANGE Arancio
    GLOBO Blu
    19/01/2019 11:20Campo 1
    SAN MAURIZIO Bianco
    OLYMPIASPORT
    19/01/2019 11:20Campo 3
    ORANGE Nero
    REAL SANT'ANNA
    19/01/2019 14:00Campo 1
    TOP FIVE Tfc
    SERMIG
    19/01/2019 14:00Campo 2
    +SPORT8
    Sporting SANT'ANNA
    19/01/2019 14:00Campo 3
    OLYMPIC C5
    OLYMPIASPORT
    19/01/2019 14:25Campo 2
    GLOBO Grugliasco
    TOP FIVE Tfc
    19/01/2019 14:25Campo 1
    SERMIG
    +SPORT8
    19/01/2019 14:25Campo 3
    CERES C5
    GLOBO Grugliasco
    19/01/2019 14:50Campo 1
    CH4 SC
    OLYMPIC C5
    19/01/2019 14:50Campo 3
    OLYMPIASPORT
    CERES C5
    19/01/2019 15:15Campo 2
    SERMIG
    CAMPUS
    19/01/2019 15:15Campo 1
    OLYMPIC C5
    SPORTIAMO
    19/01/2019 15:15Campo 3
    VILLAFRANCA
    REAL SANT'ANNA
    19/01/2019 15:40Campo 2
    +SPORT8
    Sporting SANT'ANNA
    19/01/2019 15:40Campo 1
    GLOBO Grugliasco
    CH4 SC
    19/01/2019 15:40Campo 3
    OLYMPIASPORT
    CERES C5
    19/01/2019 16:05Campo 1
    TOP FIVE Tfc
    SERMIG
    19/01/2019 16:05Campo 3
    REAL SANT'ANNA
    CAMPUS
    19/01/2019 16:05Campo 2
    SPORTIAMO
    CH4 SC
    19/01/2019 16:30Campo 1
    OLYMPIC C5
    OLYMPIASPORT
    19/01/2019 16:30Campo 3
    Sporting SANT'ANNA
    OLYMPIC C5
    19/01/2019 16:30Campo 2
    VILLAFRANCA
    TOP FIVE Tfc
    19/01/2019 16:55Campo 3
    +SPORT8
    REAL SANT'ANNA
    19/01/2019 16:55Campo 1
    CERES C5
    Sporting SANT'ANNA
    19/01/2019 17:20Campo 1
    CH4 SC
    OLYMPIC C5
    19/01/2019 17:20Campo 3
    GLOBO Grugliasco
    VILLAFRANCA
    19/01/2019 17:20Campo 2
    CAMPUS
    SPORTIAMO
    19/01/2019 17:45Campo 2
    OLYMPIC C5
    GIANNI Team
    21/01/2019 20:00VARANO Village
    PARIS SAINT Lovepussy
    AUGUSTA Taurinorum
    21/01/2019 21:00VARANO Village
    REAL BAGAROZZO
    ESSENZA United
    21/01/2019 21:00VARANO Village
    IGNORANTS
    NONNO
    21/01/2019 21:00TOP FIVE Club
    EUROAssicurazioni
    CALCETTO Pino
    21/01/2019 21:00VARANO Village
    Fc LAMBRUSCO
    TANT pe' PAZZIA'
    21/01/2019 21:00CH4 Sporting Club
    AS SORETA
    YocoPocoMaLemon
    21/01/2019 21:00SC VENARIA
    WONDER 5
    LAMPALEX
    Rinviata
    CAMPUS
    CARRARA Boys
    21/01/2019 21:30VANCHIGLIA
    TORINO FD Onlus
    SANTA RITA Fc
    21/01/2019 22:00TOP FIVE Club
    GLI INGRATI
    JOGA MALINHO
    21/01/2019 22:00CH4 Sporting Club
    Fc DECORALEX
    LAMPALEX Leini
    21/01/2019 22:00CITTADELLA dello SPORT
    asd IL CAMPETTO
    ONE ROUTE
    21/01/2019 22:00VARANO Village
    NEW TEAM KICK OFF TO
    TD SOCCER
    21/01/2019 22:00VARANO Village
    CBS VECCHIE GLORIE
    FREGNENOORD
    21/01/2019 22:00VARANO Village
    BLANCOS
    WASPS
    22/01/2019 21:00VARANO Village
    Fc SCROTONE
    ANONIMA Terroni
    22/01/2019 21:00TOP FIVE Club
    800A
    Ac ORANGE
    22/01/2019 22:00VARANO Village
    FALCHERESE
    AC FAVELAS
    22/01/2019 22:00VARANO Village
    BRAZZERS Fc
    ALIANZA Perù
    23/01/2019 20:00VARANO Village
    PARTYZAN Degrado
    WEED
    23/01/2019 21:00VARANO Village
    FRATELLANZA
    LONGOBARDA
    23/01/2019 21:00VARANO Village
    DRINKERS
    STORTENHAM
    23/01/2019 21:00VARANO Village
    SCATTO MATTO
    BRAINEAT
    23/01/2019 21:00TOP FIVE Club
    CH4 SC
    GRAN TORINO
    23/01/2019 22:00VARANO Village
    Atletico BARRIERA
    SPURS
    23/01/2019 22:00VARANO Village
    NEW TEAM AdV
    LOS MALPARIDOS
    23/01/2019 22:00TOP FIVE Club
    ENERGIA POSITIVA
    PRO SCIUTTI dell'OVEST
    24/01/2019 20:00VARANO Village
    REAL DELONGI
    Atletico MADRINK
    24/01/2019 21:00VARANO Village
    Rc BLATTISLABBRA
    GODOG
    24/01/2019 21:00SC VENARIA
    FAST GAME S.C.
    GRIFONI
    24/01/2019 21:00TOP FIVE Club
    CERES MAGLIONE Ristorazione
    LA BOCA
    24/01/2019 22:00VARANO Village
    Fc RAKITICIC
    MG 66
    24/01/2019 22:00VARANO Village
    I DESPERADOS AdV
    CUMIANA Gomme
    24/01/2019 22:00SCIALOJA
    Real VITTORIA
    Ac BARRIERESE
    24/01/2019 22:00VARANO Village
    ARRAFFA TEAM
    A TEAM
    24/01/2019 22:00SC VENARIA
    ASINI Forest
    TAIGHERS 2K15
    24/01/2019 22:00TOP FIVE Club
    NEW TEAM M
    LSD BELLI di NOTTE
    25/01/2019 21:00VARANO Village
    L'IRIDE S. Pietro e Paolo
    LOTTO POINT
    25/01/2019 21:00LAURA VICUNA
    I PORCOS
    RIN TIN TEAM
    25/01/2019 21:00CH4 Sporting Club
    SANTA RITA Fc Fem
    BORELLO Supermercati
    25/01/2019 22:00VARANO Village
    Fc KOTTBULLAR
    CARBAJAL Calcio 5
    25/01/2019 22:00TOP FIVE Club
    RUMBA'S Boys
      OFFICIAL PARTNERS
      PARTNERS
      FOOD & BEVERAGE
      MEDIA PARTNERS