Accedi
5M | TOP FIVE League 2021
Stagione TOP FIVE ss 2021 - 2022
Calcio a 5 - Maschile
Segui
Home
News
Calendario
GIOVE
MERCURIO
SATURNO
TERRA
VENERE
G1 | 1° DIV
G2 | 1° DIV
G3 | 1° DIV
G4 | 1° DIV
G5 | 1° DIV
G6 | 2° DIV
G7 | 2° DIV
G8 | 2° DIV
G9 | 2° DIV
G10 | 2° DIV
G11 | 3° DIV
G12 | 3° DIV
1D | FASE FINALE
2D | FASE FINALE
3D | FASE FINALE
Classifiche
Classifica
GIOVE
MERCURIO
SATURNO
TERRA
VENERE
G1 | 1° DIV
G2 | 1° DIV
G3 | 1° DIV
G4 | 1° DIV
G5 | 1° DIV
G6 | 2° DIV
G7 | 2° DIV
G8 | 2° DIV
G9 | 2° DIV
G10 | 2° DIV
G11 | 3° DIV
G12 | 3° DIV
Marcatori
Classifica generale
GIOVE
MERCURIO
SATURNO
TERRA
VENERE
G1 | 1° DIV
G2 | 1° DIV
G3 | 1° DIV
G4 | 1° DIV
G5 | 1° DIV
G6 | 2° DIV
G7 | 2° DIV
G8 | 2° DIV
G9 | 2° DIV
G10 | 2° DIV
G11 | 3° DIV
G12 | 3° DIV
Disciplina
Classifica generale
GIOVE
MERCURIO
SATURNO
TERRA
VENERE
G1 | 1° DIV
G2 | 1° DIV
G3 | 1° DIV
G4 | 1° DIV
G5 | 1° DIV
G6 | 2° DIV
G7 | 2° DIV
G8 | 2° DIV
G9 | 2° DIV
G10 | 2° DIV
G11 | 3° DIV
G12 | 3° DIV
1D | FASE FINALE
2D | FASE FINALE
3D | FASE FINALE
Miglior giocatore
Classifica generale
GIOVE
MERCURIO
SATURNO
TERRA
VENERE
1D | FASE FINALE
2D | FASE FINALE
3D | FASE FINALE
Squadre
GIOVE
MERCURIO
SATURNO
TERRA
VENERE
G1 | 1° DIV
G2 | 1° DIV
G3 | 1° DIV
G4 | 1° DIV
G5 | 1° DIV
G6 | 2° DIV
G7 | 2° DIV
G8 | 2° DIV
G9 | 2° DIV
G10 | 2° DIV
G11 | 3° DIV
G12 | 3° DIV
1D | FASE FINALE
2D | FASE FINALE
3D | FASE FINALE
Modulistica
Comunicati
PLAYOFF
Info
lun 15 novembre '21 - 21:00 - 4° giornata
CAMPUS - C5 Outdoor
I RAGAZZI del SUD
4 - 7
EUROSTAR
Bonomo Luca
Morabito Alessandro
(2)
Rinaldi Angelo
(3)
Cervino Emanuele
(3)
Liciardi Andrea
Zarantonello William
Formazioni
Bonomo Luca
Cantore Pessione Alessandro
Care Benedetto
D'avella Claudio
Lipari Consolato
Miglio Vincenzo
Morabito Alessandro
x2
Panella Luca
Rinaldi Angelo
Trianni Fabrizio
Cervino Emanuele
x3
Gazzera Luca
Liciardi Andrea
x3
Russo Alessio
Sinani Matteo
Votta Daniel
Zarantonello William
Bonomo Luca
Cantore Pessione Alessandro
Care Benedetto
D'avella Claudio
Lipari Consolato
Miglio Vincenzo
Morabito Alessandro
x2
Panella Luca
Rinaldi Angelo
Trianni Fabrizio
Cervino Emanuele
x3
Gazzera Luca
Liciardi Andrea
x3
Russo Alessio
Sinani Matteo
Votta Daniel
Zarantonello William